Auction 765, Lot # 190
FIRMADO AXEL WALHBERG ESCUELA EUROPEA, SIGLO XIX. PAISAJE LACUSTRE. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 31 x 47.5 cm Estimado $10,000-15,000